Лучший шоколад моему доктору!
Работаю онкологом поликлиники. Почему-то многие пациенты свято уверены, что лучшее для любого медика это Бабаевский Горький.
Недавнее:
- Доктор, вы только не ругайтесь, я без талона. Тут ситуация, надо срочно рецепт, а то я просрочил
- Минут 15-20 терпит?
- Да
- Тогда посидите в коридоре, тут как раз один по записи остался.
- Спасибо. А это вот, подсластить жизнь...
- Бабаевский Горький... Подсластить... Шутки шутите?
- Ну не Аленку же покупать, она невкусная. А так лучший шоколад моему доктору