Летчик летчику глаз не выклюет.
Еду, будучи в командировке в стране ООНии в автомобиле с коллегой из Сальвадора, по специальности военным летчиком. Путь долгий, разговоры о том, о сем. Я рассказываю, что когда учился в военном училище, то в летнее время, когда выезжали в учебный центр, нас там съедали комары, которых мы травили дымовухами из консервных банок с шишками.
А он печально так говорит:
- А нас в летном училище тоже москиты жрали, но инструкторы запрещали их убивать...
- Почему???
- Потому что москит - ЛЕТЧИК!!!
Армейский юмор
837 постов4.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещено в предлагаемых постах:
• Обсуждать, продвигать и опровергать ту или иную политику
• Разжигать межэтническую, межнациональную и международную вражду
• Пропагандировать фашизм, нацизм, радикальный религиозный экстремизм и прочие негативные идеологии запрещённые на территории РФ и за её пределами