Лентяи в деле
Захожу сегодня на сайт журнала клуб 4*4 и читаю статью про новый вариант ГАЗона. А тут такие замечательные фото типа. Ну на столько было лень сделать нормально одному человеку, так и другой (или другие) это пропустили к публикации. Интересно в печатном издании такие же фото ?! Кто не умеет разглядывать - не пишите коменты. Смотрите внимательнее хотя бы. https://4x4.media/gruzovoy-universal-dlya-bezdorozhya-sadko-...


