Купи аптечку!
Вот я еду… вижу ДТП и пострадавших, нет у них аптечки, я отдаю свою, все отлично, всех спасли! Дальше что? Мне покупать новую? Где -то будет прописано что у данного гражданина взяли? Может скорая даст документ? Или как? Купи и что? Потом еще купи? Ты купи у нашего поставщика, мы все попилим с ним, контракт на миллиарды денег, и ебать всех будем за отсутствие? Или ДПС где в стране 100К+ видео про взятки? Просто интересно мнение ….
за 3000 купи...каждый.. посчитайте...
