Один вверх, другой вниз... аварийная ситуация, по идее. Не должны самолёты так сближаться в небе
Оба в горизонте. Да и не может пасс так вверх подниматься, даже если захочет. Он не истребитель же..
Просто эшелоны разные.
Там, на небе только и говорят..всё в 3Д
ПыСы: и да, тот что справа-выше находится. Он гораздо крупнее левого по габаритам. Хоть кому-то и обратное придет в мозг.
Посмотрел внимательно силуэты и габариты в Гугле..пока ещё не забанили.
ок, не спорю..
Да небольшое там сближение. Размах крыльев метров по 40 у них, так что между самолётами 50м минимум, судя по фото. Все в пределах разумного.
Я дилетант, но даже я знаю, что минимальное расстояние между самолетами - 300 метров. И размах крыла на это не влияет.
Фотографии у вас хорошие.
Мой комментарий был на столько же серьёзным как тот, ответом к которому я его написал.

Авиация и Техника
12K постов18.8K подписчиков
Правила сообщества
Правила Пикабу