Кручу верчу запутать хочу
Как вы относитесь к тортам, оформленным под другую еду?
Вот, например, вы видите сало, у вас начинается слюноотделение, с ферментами, конкретно для расщепления сала.
Вы же знаете, что состав слюны зависит от того, что мы едим?
Так вот, слюна у нас под сало выработалась, а на языке – сладкий торт.
Мне кажется, не стоит так шутить с нашими вкусовыми сосочками 😐😄
