Крик души
Недели две уже чувствовалось какое-то непонятное напряжение в отношениях. Списывала на проблемы с работой у него, там логист косячит по ходу. У меня тоже не всё в порядке - и мама, и младший сын исполняют...
Нет улыбок, нет ежевечерних звонков, когда еду с работы, нет обнимашек, нет отклика - будто к манекену прикасаюсь.
Ах, да... Дано - взрослые люди, дети выросли, живут отдельно. Вместе четвертый год. Квартира его, у меня свой дом в другом городе. Работаем, расходы пополам, друг другу помогаем, мозг не выносим... За собой слежу, не фитоняша, но для своего возраста вполне. Работящая, не корыстная, интеллект присутствует, вместе с тактичностью и юмором. Не особо общительная, но поддержу беседу, движ.
Он - просто лапочка. Немного замкнутый, но такой тёплый и уютный, что ли... До встречи с ним я жила одна, не особо и парилась по этому поводу, а вот сейчас поняла - это холодно, очень-очень холодно...
За эти дни я извелась, и так вокруг него, и эдак. Копаюсь в памяти - может, чего ляпнула, или что-то не то сделала... Если и было чего, то вообще незначительные мелочи, которые память не оставляет.
Сегодня рано утром (ну вот не спится мне северными ночами) начала к нему приставать взяла дело в свои руки, в конце концов я живой человек, да и он не бревно. Отвернулся, сказав что ничего не получится. Ну ок, нет так нет. Встала, пошарилась по дому, нашла себе занятие, потом завтрак приготовила... Мужика же накормить сначала надо, потом речи вести, так ведь?
Поговорили, блин. Выражение "челюсть отвалилась" все знают, да? Вот я была прям мемом. Оказывается, он практически уверен, что у меня с его другом шашни... Сейчас, сформулирую как это написать... Когда я прихожу с работы, а его друг в гостях, я не... затупила, ну вот как? слишком быстро ухожу, недолго общаюсь... Да я чай подам и сваливаю, у них свои мужские разговоры, чего мне уши греть? Я вообще хорошо замаскированный социофоб, мне его друзья глубоко безразличны, я вежливо улыбаюсь и роюсь в памяти, чтобы спрашивать и говорить что-то, касающееся конкретного человека, не перепутав его с кем-то другим.
А ещё друг с женой своей два месяца назад поругался, не разговаривали, а ещё они как-то копались в машине друга возле дома, и когда я мимо проходила, друг как-то шустро сел в машину... Да мне плевать и на него, и на его машину, я своего мужика увидела и обрадовалась...
Твоюжмать... Он и сам понял, что напридумывал себе, что с какого-то хрена себя изводил, а у меня всё поплыло перед глазами... Три грёбаных года!!!!!! Три года я видела только его, три года после работы летела домой, потому что дома он - его хотелось обнимать и тискать, три года я жила в тепле... А вот дверца в холод - она никуда не делась, вот она.
Вот такую пощёчину утром я схлопотала... Мои вялые оправдания как начались, так и закончились. Оправдываются те, кто чувствует за собой вину. Или если молчу и не говорю ничего в свою защиту - я виновна? Так?
Выдохнуть и жить дальше, жизнь ведь не заканчивается... Я сильная, просто пригрелась и так не хочется опять в холод. Я справлюсь. Поною и справлюсь.
Лига разбитых сердец
9.1K поста17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.