Ole4kina Бестолковые вопросы Экономика Копить или наслаждаться? 5 месяцев назад Если денег хватает на нормальное питание ( в удовольствие), но хочется и крутой автомобиль , а не среднего класса, то будешь копить на автомобиль , отказывая себе в еде? или оставишь как есть... [моё] Расходы Вопрос Спроси Пикабу Короткопост Текст 2 1 Ещё 0
Бестолковые вопросы
2.6K поста3.4K подписчиков
Правила сообщества
Строго запрещено:
1. Имея вопрос его не задать.
2. Имея ответ его не написать.
3. Нарушать правила Пикабу.
4. Заниматься откровенной рекламой.
Все остальное приветствуется.