Кончаловский про революцию
Смотрю по Первому каналу нетленку Кончаловского. Ну, конечно, я сам виноват, что купил телевизор, плачу за электроэнергию и подключение к ТВ каналам. Да ещё смотрю уже второй вечер с матом и рвотным чувством фильм о революционном движении в России в начале двадцатого века. В принципе, чтобы снять свою жену в образе шлюхи и продемонстрировать миру её стареющие телеса, можно было обойтись и меньшим форматом. Но аристократам не гоже мелочиться. Поэтому, не просто киношка, а Хроники!!! Я очень рад, что сейчас ни школьники, ни молодеж до тридцати лет не смотрит телевизор. Просто великолепно! Они не смогут увидеть весь этот бред с евреями в роли революционеров и рекетиров, истеричного мелкого жулика в роли Ленина, Красина, который пытается отрезать палец Парвусу, царя и его окружение из генералов, похожих на институток, Юру Борисова, который из казаков, но путается в сабле и гораздо лучше себя чувствует в гражданской одежде и прочая, и прочая, и прочая. Это трэш, товарищи. Это просто пиздец, господа. То, что Кончаловский ненавидит большевиков, Ленина и революцию очевидно. Но он ненавидит и ту Россию, царя, его окружение, всю систему и страну. Риторический вопрос. Тогда ЗАЧЕМ снят этот дрек? Ведь из этого кина становится очевидным, что революция неизбежна и чего тогда стоил царский режим, если кучка истериков, хулиганов и евреев снесла этот режим и поставила всю страну раком. И выгнала всех родственников Андрона из России, предварительно поубивала половину. Нет слов. Только мат.



