Когда нейросети заменят пикабушников?
Да хоть сейчас. Авторов, пишущих на Пикабу посты и статьи, нейросети могут заменить уже прямо сейчас. Нейросети пишут вполне приличные тексты, а так же музыку, снимают видеоролики. Интересная мысль (не моя): "Раньше люди думали, что роботы возьмут на себя работу, освободив людей для творчества. Теперь получается, что роботы взяли на себя творчество, а людям остается только работать".
Для примера: песня, полностью написанная нейросетью (и стихи, и музыка, и видео):

