К-НИГГА БЫТИЯ
Глава Очередная, десятая.
ВЕСЕЛЬЕ.
Ванька открыл глаза...
Роскошный салон лимузина, две охренительные тëлки напротив, и унылая входная дверь на фоне мусорных баков через боковое стекло. Ндааа... – И почему мы здесь, Чаки?
— Лагуна! В попу лярное место, шеф! Парковка забита, а вы сами сказали, шеф, топ для периферии и...
— Заткнись. – Гнилая фраза из прошлых жизней Ваньки всплыла, и расстаяла, как кубик льда в бокале с джином. Джин Бифитер? Сапфир? О, да!
— Ты сам себя слышишь?! Тупой ублюдок!!! Розовый лимо среди мусорок?! И я в песочном камуфляже?! И эти , – в маленьких чëрных платьях?! – Ссука, Чаки, не выводи меня! Зайду-то я и через чëрный, а выходить буду через ПАРАДНЫЙ. Раскидай нахуй всё ихние консервные банки на парковке. Или мне самому это сделать? Тогда нахуя ты мне нужен, Чаки?.. Молчи, дурилка картонная, вопрос риторический... – Мишаня?
— Да, сэр!
— Какой я тебе нахрен сэр?! – В крови Ваньки вовсю бушевал адреналин. Ему уже очень срочно требовалось почесать кулаки. – Мишаня! Берëшь этих двух тëток, и их развлекаешь-опекаешь. Они, эти блятьсуканахуй хакеры, в реальной жизни, не цифровой, не далëкие. Как и ты, впрочем. Ндааа. Дилемма. Карочи, Мишаня! Выдумываешь за них всяческие капризы, и обеспечиваешь им физ.фин. и мат. поддержку. Понимаю, это сложно, но ты справишься.
— А я и сама могу! Придумать себе капризы! Чи не вопрос?
Роскошная Машкина задница брутально уселась на Ванькин писюн. Тот сразу-же начал подавать признаки жизни. – Блять! Сейчас не время! На всë-про всё у нас три часа. В планах на сегодня у нас ещё одно заведение. Центровое. Центряк, не эта блять гадюшня. Это так, разминка боем! Да, и вот есчо что! Никого не убивать, никаких трупов! Понял меня, Чаки?
— как не понять, шеф? Вы так доступно объясняете, мне бы так.
— хехе Ванька заржал в голос. – Слышь ты, Демон! Чувство юмора присутствует, мне нравится. Возможно, оставлю тебя при себе. Только ещё выжить надо. У меня есть Враг, ты не забыл? Цирцею помнишь? А он покруче еë будет, раз так в несколько. – Ванька понятия не имел, как с ним справляться. Но, об этом он подумает завтра.
— Чаки, сервера и камеры вырубить! За меня вписываешься, когда лицо моë будут топтать. ВСЁ! Встречаемся через три часа на парковке. Постарайтесь развлечься! хехе
Ванька выбрался из тачки, прислонился жопой к грязной двери, и стал стучать в неë, в не ë, в не ëбаных пяткой своей белоснежной туфли. Раздался металлический звук, и открылась амбразура. Узкая щель, похожая на почтовый ящик. Узкая-то она узкая, но Ванькина неширокая кисть легко просочилась за преграду, и вонзила два пальца в ноздри превратнику. Слегка притянула его голову к себе, как раз чтобы удариться лбом.
— Открывай! И не мешкай! Понимаешь чем чревато?
Лязгнул засов, дверь открылась, Ванькин кулак непринуждённо вписался в подвздошье смотрилы, тот скис. Поднялся двумя пролëтами выше, и открыл такую же задрипанную дверь. По ушам ударило смесью какой-то хуйни из 80-х. Вот жешь удивительно! Сколько лет прошло, а они всё не угомонятся... Два амбала вытолкали его за дверь, обратно на лестничную площадку. И-ДЕ-АЛЬ-НО... хехе Он их уложил там же, отволок по лестнице вниз, и вступил в эту блядскую богадельню... Ндааа... Не бог весть что. Прямоугольный периметр, барная стойка по правую руку, мешанина разномастных столиков, и шторки вдали, обозначающие "номера", как я полагаю. Туда Ванька и отправился. Менты, прокуратура, судейские, сыночки депутатов. Мой размерчик! хехе Ванька пëр, как ледокол. Неуловимыми движениями отправил в аут четверых. Выглядело, как буд-то "оно само". Упал-очнулся-гипс.
Продолжение следует. А как же!
хехе