К-НИГГА БЫТИЯ
Глава очередная, неторопливая, пусть будет девятая, как рота...
ПРЕДВКУШЕНИЕ
Ванька открыл глаза, и немало удивился. Они смотрели куда-то между стройных...женских? (Щас хрен их поймëшь, ссук!, ссучар!!) ножек. Кружевные труселя нихрена не показатель...А сама она, голова, покоилась на... – Ванька поднял голову и развернул шею... – Да, блять, Чаки, какого хрена?!
— Дак а я чë, я ни чë, шеф! Ты, как мы тронулись, минут так с пять пялился слепыми бельмами в никуда, а потом отъехал мне на плечо. Ты заснул, бос, а мне час уже пошевелиться неловко, затекло уже всё. И эти, напротив, на грани паники.
— ВОЛЬНО!.. – Ванька распрямил спину, огляделся, встрепенулся. – Чувствовал себя бодрым, выспавшимся, готовым к новым свершениям развлечений. хехе
— Чаки, сначала тебе. – Ванька с Чаки мог общаться ментально, методом "цыка", но зачем повторяться? Пусть и " Эти" слышат.
— И так! Мы команда! хехе...План, он же расписание действий на сегодня, таков: – Едем по маршруту в премиум-клуб-периферия. Как его там, Чаки? — Лагуна, бос! – Во-во! В каждом городе есть такая Лагуна, даже в сухопутном. Ваньку слегка накрыли некие воспоминания, покорëжило, скрипнуло зубами и улыбнуло.
— Легенда такая. – Пока лимузин шуршал колëсами, Ванька напомнил диспозицию. – Мы – мажоры! Я – сын прокурора губернского масштаба (кто ж его посадит?), Чаки – мой решала, девки – дочки олигархов, наши сопутствующие, тсзть, потери-тëлки. Ведëм себя соответственно статусу — нагло, развязно, нахуйвсехпосылающе. Понятно развлечение?
— Да, шеф! – Первая сэрегировала Машка, та хакер, у которой жопа и талия. Та, которой я спросонья пялился в кружевные труселя между ног, не в восторге, и не в разочаровании. .. Не предел мечтаний, но! сообразительная! Дорогого стоит... Или стоит?..
— У Ваньки, как обычно, в голове крутилось множество слоëв реальности, вероятности, возможностей... Их проверять экспериментально? – Жизни не хватит.
Что ж? Насколько это возможно быть искренним в Сети, без интимных подробностей, в рамках теста "да" или "нет", готовы сыграть в Игру?
— Скажите " ДА"?
или "Нет"?
"Нет"?
— или " ДА"?
Кароче! Мне уже скучно, закругляемся...
Суть моей мифическо-психиатрической теории такова:
Стоит вам, друзья мои, ответить на мои ЛЮБЫЕ вопросы ТРИ РАЗА ПОДРЯД – "ДА", и вы становитесь от меня зависимыми психологически, как минимум. Смешно? Невероятно? Полный бред?
— Вот вы и ответили три раза ПОДРЯД "ДА". Смешно?– да! Невероятно?– да! Бре – да!
— Тут ещё фишка в том, что ответ "да", как правило, даëт не ваше Сознание, а ваше ПОДСОЗНАНИЕ. Но, это ничего не меняет. Все ваши жалкие Душонки у меня уже в контейнере для контактных линз. Милые божьи коровки, не бойтесь! Не причиню вам зла! Просто не дам Добра, самому мало, это ведь не есть зло? Не поделиться самому необходимым?
хехе
Развлечения