К-НИГГА БЫТИЯ

Серия К-НИГГА БЫТИЯ

Глава очередная, неторопливая, пусть будет девятая, как рота...

ПРЕДВКУШЕНИЕ

Ванька открыл глаза, и немало удивился. Они смотрели куда-то между стройных...женских? (Щас хрен их поймëшь, ссук!, ссучар!!) ножек. Кружевные труселя нихрена не показатель...А сама она, голова, покоилась на... – Ванька поднял голову и развернул шею... – Да, блять, Чаки, какого хрена?!

— Дак а я чë, я ни чë, шеф! Ты, как мы тронулись, минут так с пять пялился слепыми бельмами в никуда, а потом отъехал мне на плечо. Ты заснул, бос, а мне час уже пошевелиться неловко, затекло уже всё. И эти, напротив, на грани паники.

— ВОЛЬНО!.. – Ванька распрямил спину, огляделся, встрепенулся. – Чувствовал себя бодрым, выспавшимся, готовым к новым свершениям развлечений. хехе

— Чаки, сначала тебе. – Ванька с Чаки мог общаться ментально, методом "цыка", но зачем повторяться? Пусть и " Эти" слышат.

— И так! Мы команда! хехе...План, он же расписание действий на сегодня, таков: – Едем по маршруту в премиум-клуб-периферия. Как его там, Чаки? — Лагуна, бос! – Во-во! В каждом городе есть такая Лагуна, даже в сухопутном. Ваньку слегка накрыли некие воспоминания, покорëжило, скрипнуло зубами и улыбнуло.

— Легенда такая. – Пока лимузин шуршал колëсами, Ванька напомнил диспозицию. – Мы – мажоры! Я – сын прокурора губернского масштаба (кто ж его посадит?), Чаки – мой решала, девки – дочки олигархов, наши сопутствующие, тсзть, потери-тëлки. Ведëм себя соответственно статусу — нагло, развязно, нахуйвсехпосылающе. Понятно развлечение?

— Да, шеф! – Первая сэрегировала Машка, та хакер, у которой жопа и талия. Та, которой я спросонья пялился в кружевные труселя между ног, не в восторге, и не в разочаровании. .. Не предел мечтаний, но! сообразительная! Дорогого стоит... Или стоит?..

— У Ваньки, как обычно, в голове крутилось множество слоëв реальности, вероятности, возможностей... Их проверять экспериментально? – Жизни не хватит.

Что ж? Насколько это возможно быть искренним в Сети, без интимных подробностей, в рамках теста "да" или "нет", готовы сыграть в Игру?

— Скажите " ДА"?

или "Нет"?

"Нет"?

— или " ДА"?

Кароче! Мне уже скучно, закругляемся...

Суть моей мифическо-психиатрической теории такова:

Стоит вам, друзья мои, ответить на мои ЛЮБЫЕ вопросы ТРИ РАЗА ПОДРЯД – "ДА", и вы становитесь от меня зависимыми психологически, как минимум. Смешно? Невероятно? Полный бред?

— Вот вы и ответили три раза ПОДРЯД "ДА". Смешно?– да! Невероятно?– да! Бре – да!

— Тут ещё фишка в том, что ответ "да", как правило, даëт не ваше Сознание, а ваше ПОДСОЗНАНИЕ. Но, это ничего не меняет. Все ваши жалкие Душонки у меня уже в контейнере для контактных линз. Милые божьи коровки, не бойтесь! Не причиню вам зла! Просто не дам Добра, самому мало, это ведь не есть зло? Не поделиться самому необходимым?

хехе

Развлечения

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества