18

Клиент года

Вчера был адский разъеб. Кажется, уже видел всё, но клиенты еще способны удивлять. Прилетает заказ на проспект *** 144к.. Звоню клиенту, спрашиваю, какой подъезд и откуда сейчас актуальный заезд, а то давно туда не ездил (там человейник, закрытая территория, бляцкие заборы). На том конце девка, говорит, заезд с заправки (стало быть, с проспекта), остальное она мне в чат напишет. Реально через минуту прилетает - код калитки ***, второй подъезд, пятый этаж, код подъезда 1*1. Ну, думаю, в кои-то веки клиент с мозгом, даже не буду ей в заказ плевать за то, что вниз не спускается (шутка). Подъезжаю к адресу со стороны заправки, хуяк - код калитки не работает. Набираю, спрашиваю, что за нах почему код не подходит? Начинается:

- А вы у первой калитки?

- А я ипу знаю? Со стороны заправки она тут одна.

- Красная?

- Нет блять зеленая!

- Тогда вы не там.

- Я там, куда вы заказали - проспект *** 144 к.

- Нет, у меня дом 144.

- Но вы заказали на 144 к.

- Ой, праститиизвинити, я вам доплачу. Я посуточно снимаю, знаю места плохо

- У вас не может быть дом 144, потому что проспект *** 144 - это гостиница. Вы в гостинице?

- Нет, в доме.

На опыте (посуточно, красная калитка) понимаю, что это похоже на дом 144/2. говорю, мол, примерно понял, ща буду. Подъезжаю, протискиваюсь кое-как с велосипедом через ебучую калитку (отдельный квест - там всё сделано настолько доступно, что Варламов рыдает на плече у Гершмана) и понимаю, что дом-то четырехэтажный, а клиент(ка) указала пятый этаж. Звоню:

- А я точно туда приехал, тут нет пятого этажа.

- Ой, я посуточно снимаю, помню, что этаж последний, значит, четвертый.

Ладно, швартуюсь, выгружаюсь, подхожу к подъезду и вижу механический кодовый замок, где надо нажать кнопки одновременно.

Типа такого

Типа такого

То есть, там физически не может быть код 1*1. Снова звоню, уточняю, оказывается, правильный код 1*7.

Ну хоть квартира оказалась правильной. Есссно (кто бы сомневался) про "я вам доплачу" никто не вспомнил, а я напоминать не стал. Клиент(ка) - молодая девка, румяная, здоровая (не торчалка какая-нибудь), ну вот как так-то? Я понимаю, что на курьера похуй но ей самой заказ не нужен? Я десять раз мог отменить (не отменил, только потому что и так последний и мне уже самому стало интересно), и ей бы уже никто ничего не привез. Кароч, как говорится хотите верьте - хотите нет, а всё правда от и до. Сам охуел.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества