Хорошими делами прославиться нельзя))
Всем поивет. Есть у нас в поселке старый пожарный спуск. Сейчас его люди для купания используют, некоторые рыбачат. Буквальннэ сегодня пацанов увидел с хорошими такими сорожками, аж порадовался, в детстве сам там рыбов ловил))
Но это ладно. Вытащила меня сегодня дочь туда купаться. Думаю, ну хоть позагораю. А там ввесь песок в булыжниках, разрывает асфальт по весне. Дочь купается, камни из озера выкидывает, а я из них пирамиду строю))) И мне есть чем занятся, и людям будет приятно.
На лаврыЧистомена не претендую, просто вырос в этом поселке, теперь каждое лето привожу сюда дочь. Пусть и она привыкает к тому, как надо к природе относиться. Всем добра.



Природа рядом с человеком
738 постов274 подписчика
Правила сообщества
Не нарушаем общепринятые правила человечности.