Вот такая вот замечательная история. Хотел пополнить баланс в МТС, а СБЕР отказался рассказав, что вывел их на чистую воду. Потом ещё и робот по телефону то же самое сказал, мол: "А вы уверены что МТС не мошенники? Мы тут в СБЕРе не уверены." Я уже ни в чём не уверен.
Скам: мошенники на доверии
355 постов1.6K подписчиков
Правила сообщества
— Соблюдаем правила Пикабу ()
— Ставим теги— Жить надо так, чтоб Фредерик всплакнул!
— В комментариях будьте заиньками )
— "Мёд, я даже вот сейчас в руках не сижу.."