Как я на aвитo кабель продавал
Снабженец чуть объебался с комплектацией объекта, мне поручили избавиться от остатков товаро-материальных бесценностей. Сроки не обозначены, цены - выручить хоть сколько нибудь, в общем гуляй Вася, жуй опилки.
Цена кабеля в меди (если сдавать как металлолом) - около 150 рублей в метре по тогдашним ценам, но надо снять изоляцию а она там прочная, в два слоя. Кабель специфичный - для подключения подвижного оборудования, до кучи могучего сечения 5×16, по нему можно прогнать 64кВт мощности.
Вот такой диалог состоялся:
Всем адекватных покупашек-продавашек!
Зы. Специально для модераторов - личных данных нет, григорий вообще с маленькой буквы написан, т.е. имя несобственное.

