Если бы ты действительно любил лежать, ты писал бы этот пост лёжа, как я. А то «ПОЙДУ полежу…»
раскрыть ветку (1)
Лежать на полке поезда, который едет в сторону моря; лежать на берегу моря; вечером, перед сном, лежать в ванной.
раскрыть ветку (1)
Из Москвы до Питера на поезде достаточно лайтовый вариант. А вы попробуйте откуда-нибудь с Урала на поезде до той же Москвы - всё проклянете.
раскрыть ветку (1)
У меня не жушевая кабина, у меня в квартире вместо ванны душ. А еще у меня есть гигиенический душ и я мою им душ под хорошим таким напором
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Ох, были бы у меня деньги на такие поездки, я бы самолёт расцеловала) а до Москвы и Питера можно на поезде с удовольствием доехать)
показать ответы
1. Море - можно расслабленно плавать.
2. Душ - и удобно, и нехер тут разлеживаться!
3. Самолёт - быстрее точно. И порой дешевле тоже.
раскрыть ветку (1)
А я почему то в аэропорту так нервничаю, что мне проще на поезде. Тем более есть своя дорожная романтика в этом.
Но дольше 2х суток я никуда не ездила, и уверена, для дальних расстояний самолёт единственный выход)
Но дольше 2х суток я никуда не ездила, и уверена, для дальних расстояний самолёт единственный выход)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
На небе только и разговоров, что о море и о закате...
Значит, у вас есть ещё возможность впервые его увидеть)
Значит, у вас есть ещё возможность впервые его увидеть)
раскрыть ветку (1)
Лес и речку тоже люблю! Но вот к ним я могу выбираться летом хоть каждые выходные) а вот морюшка уже давно не видела)
показать ответы
Горбовский любит произносить фразу: «Можно, я лягу?». Объясняет это тем, что «бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной».
раскрыть ветку (1)
А ждать пока набепется ванна , а мыть ее , а вставать из нее вам не лень? А если вода остынет , придется тянуться чтобы включить воду. Вот душ заебись , встал , включил воду , помылся, выключил воду.
раскрыть ветку (1)
Для всего этого у меня есть специальный человек)
Подождите, а вы что, душевую кабину совсем не моете?)
Подождите, а вы что, душевую кабину совсем не моете?)
показать ответы

Лига лени
958 постов17.7K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается:
—
—публиковать посты, которые можно комментировать только подписавшись на авторанарушение основных правил сайта
—
оскорбления, обвинения в ленивости—
добавлять пустые посты. (Карается баном)—
добавлять посты не связанные с темами указанными в описании сообщества.—
дискутировать на политические темы - это утомляет остальных пользователей—
притеснять активных— читать перечёркнутое