Ищу песню
Песня в стиле драм энд басс. Вступление "тревожное", поёт девушка. Помню фразу "from behind" и строчку "i'll trying to forgive you, i'm looking in the past", но в какой они были последовательности не помню. Перед проигрышем (или припевом, хз как это в д'н'б называется) звучала пару раз с паузами фраза "someone eyes", ну и собственно начинался драм. Засела в голове, никак не уходит. Где слышал не помню, вроде на Ютубе. Песня вроде популярная, относительно свежая, в этом или прошлом году слышал.
Поиск по описанию
21.3K постов7.8K подписчиков
Правила сообщества
Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.
Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.
Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.
Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.