Ищу напарников в HotS
Товарищи! Лига Геймеров! Спасайте выручайте - не с кем поиграть :(
Ищу тиммейтов, если соберется 5 человек - будет совсем замечательно - в свете относительно скорого появления командного ранкеда. В условиях нынешнего матчмейкинга и набега "золотых волков" творится адский трэш как в пабах (еще терпимо) так и в солоранкеде.
Пишите сюда, добавляйтесь в баттлнете :) Мой бтаг lightalfheim#2143
Играюсь в основном после 6 по Киеву (гмт +2)
Просьба пост не топить, комментарии для минусов присутствуют.
Ищу тиммейтов, если соберется 5 человек - будет совсем замечательно - в свете относительно скорого появления командного ранкеда. В условиях нынешнего матчмейкинга и набега "золотых волков" творится адский трэш как в пабах (еще терпимо) так и в солоранкеде.
Пишите сюда, добавляйтесь в баттлнете :) Мой бтаг lightalfheim#2143
Играюсь в основном после 6 по Киеву (гмт +2)
Просьба пост не топить, комментарии для минусов присутствуют.