И снова Здрасте, мегафон
@MegaFon.help, не буду миндальничать, вы беспардонные ПИДОРАСЫ, в скрытом смс уведомили жену о том что "Мы вам больше гигобайт и минут" и типа если не откажитесь мы подключаем.
И прошло 10 дней и вы подняли тариф на 130 рублей.
ПОШЛИ НАХУЙ. Вот реально ублюдки.
Поздравляю, у вас МИНУС 1 абнент
УРОДЦЫ блять