Группа "Dvornjagi"
Понимаю что данная тема уже "обсосана" максимально и многих 3@ebalA.
Я вообще случайно увидел в ветке комментариев в одном из постов картинку с данной группой и подумал. А почему бы и нет?
Запросил у нейронок всю инфу по данному поводу. Прописал что надо и вот результат.
Может даже понравится кому-то))))
Песня обрезана. Больше 3-х минут не дает загрузить.
P.S. я не "кармадрочер". мне без разницы. я хочу порофлить и чтобы рофлили другие).