Всем привет. Наткнулся на днях на инфу о скором выходе Woman Simulator. Дата релиза 08.03.26.
Помня, какой вой стоял в интернетах на 14 февраля из-за акции Бургер Кинга «Накорми тарелочницу, данный проект может подорвать пуканы еще хлеще. Судя по всему, нас ждет добавка.
На Пикабу про эту игру вспоминали мельком месяца три назад. Вот пост.
Там максимально коротко о сути игры.
Помня недавние подрывы в соцсетях, я уже чувствую запах горящих комментариев. Если уж безобидная шутка от БК вызвала такой десант «ущемленных» в отзывы, то полноценная игра на эту тему может стать главным обсуждением месяца.
Мне хотелось бы узнать мнение, от ожидающих результата людей. Если таковые есть на ряду со мной. Насколько стрельнёт данная тема в интернетах и сильно ли ущемится кто-либо?
Готовлю заранее попкорн.
Заранее спасибо.
P.S Я не мастер пера. Написано, как изначально лежало в голове + немного нейронки.