Гербицид
Я начинающий садовод, купил дачу 2 года назад, она сильно была запущенная. Сейчас где-то корчую, где то сажаю. Вопрос в чем, по обочинам и межам много сорняков. Леска триммера об забор рвется. Нашел от старого хозяина Раундап - опрыскал, видно результат, пырей особенно пожелтел. Покупаю на Озон, в садовых магазинах разные Торнадо, Ураганы и т.д. -не помогают, хотя состав вроде тот же что и у Раундапа - тот же глифосат.
Я думаю что разбодяжены "три капли на ведро воды" - по сути гомеопатия. Поделитесь опытом кто как ненужную растительность уничтожает, и главное где эту химию покупать чтоб не гомеопатия была.
Дача своими руками
201 пост1.1K подписчиков
Правила сообщества
Давать вредные советы.