Гениально2
Замечательную претензию получила от бухгалтера, прям тащусь. Цитирую:"Если мы сами должны бухгалтерский учёт знать, тогда для чего нам программист?"
Замечательную претензию получила от бухгалтера, прям тащусь. Цитирую:"Если мы сами должны бухгалтерский учёт знать, тогда для чего нам программист?"
Она неправа, конечно, но зачем сразу рутинную херню на пикабу тащить? Даже картинку в тему не удосужилась найти...
Ну это как раз нормально, надо ж ошибки на экран выводить человеку, а не неэтоваться.
Нет, тётя не знала проводок по производству и выпуску продукции. И учётной политики своей же компании
1C:Предприятие 8
418 постов4.2K подписчика
Правила сообщества
В 1С можно всё. Я проверял.