Гениально2
Замечательную претензию получила от бухгалтера, прям тащусь. Цитирую:"Если мы сами должны бухгалтерский учёт знать, тогда для чего нам программист?"
Замечательную претензию получила от бухгалтера, прям тащусь. Цитирую:"Если мы сами должны бухгалтерский учёт знать, тогда для чего нам программист?"
1C:Предприятие 8
418 постов4.2K подписчика
Правила сообщества
В 1С можно всё. Я проверял.