17223

Фуроводы15

вы конченые пидарасы.....
На праздниках ехал с семьёй к теще, в Воронежскую область, трасса Р22.
На встречу едет колона фур и легковых.
И один долбоаёб решил, что он может проезжать насквозь и выехал сука на встречу.
И сука ещё моргает фарами, типа я еду, сьебался.
Точно такая же история и на обратном пути - внаглую лезут на обгон в лоб, сгоняя меня на обочину.
Знайте, вы конченые пидарасы, вся ваша жизнь это бесконечный приём хуев в жопу. Что бы ваши дети вас пиздили в старости, что бы вас ебали собаки...
Накипело, извините...

0
Автор поста оценил этот комментарий
просто есть города где водят ещё хуже, сам из Москвы, где есть хотя бы камеры во многих местах.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В Волгограде масса камер, и после их появления порядка на дорогах стало больше, но не исключило индивидов. А вот на трассах камеры только на скорость, где я ездил. На пересечение сплошной я не видел.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как фуровод отвечу... А что ж ты дядя всех под одну гребенку? Хошь пример? Ты дядя конченый, 100 писюнов тебе в очко, знаешь почему? А потому что я живу в Беларуси, и ваши приезжают на майские и на другие праздники, и начинают всех подрезать, обгонять на опасных поворотах, через 2 сплошные, ездить в населенных где 40 знак - 80 итд. Нравится? Ты скажешь что ты не такой и правильный? Так вот и не все водители грузовиков конченые.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И для примера, так сказать в подтверждение, что именно совсем недавно пошел всплеск дтп большегрузов:
https://fedpress.ru/article/3069508
https://5koleso.ru/articles/obzory/tyazhelovesnye-dtp-pochem...

https://aif.ru/auto/safety/vnimanie_bolshegruzam_pochemu_cha...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как фуровод отвечу... А что ж ты дядя всех под одну гребенку? Хошь пример? Ты дядя конченый, 100 писюнов тебе в очко, знаешь почему? А потому что я живу в Беларуси, и ваши приезжают на майские и на другие праздники, и начинают всех подрезать, обгонять на опасных поворотах, через 2 сплошные, ездить в населенных где 40 знак - 80 итд. Нравится? Ты скажешь что ты не такой и правильный? Так вот и не все водители грузовиков конченые.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как фуроводу отвечу:
Еще каких-то лет 5-6 назад была культура вождения выше, ежели сейчас. Фуроводы практически все и всегда показывали поворотники, можно ли идти на обгон, держали приличную дистанцию между собой, что бы можно было вклиниться при обгоне и многое другое.
Но вот сейчас. .. Идёшь на обгон, а там три фуры друг другу жопу нюхают и просвета практически нет для авто.
Два года назад, на тойже Р22, я пошел на обгон, но фуроеб начал вилять и не давать себя обоннать. Зачем? Зачем блять так поступать?
Я согласен, что среди всех водителей есть ебанько, но фуроводы это отдельная каста долбоебов именно последние года три.
Есть нормальные, но среди бо́льшей массы долбоебов они теряются, уж извини.
А ещё, как-то завернули на стоянку вдоль трассы, где основная масса была именно фур, мы даже из машины не стали выходить, потому-что некуда было, везде срачь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, можете вы выложить видео с регистратора, на котором видно как вас на обочину вынуждают съехать?

Ну чтобы прославить "героев" и придать больше авторитета всей истории

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Могу посмотреть, но боюсь, что перезаписалась карта
0
Автор поста оценил этот комментарий
Только вчера ехал по р22 и по м4 из Волгограда в Москву. Фуроводы поражают, но мне такой же попался на БМВ, выехал на встречку и мигает, а там обочины дай бог пол метра. Слава богу он прошел между мной и фурой в милимитраже, но на что был расчет, что я его перепрыгну?

На м4 куча фуроводов на скорости 90 вылезают во второй ряд и пытаются обогнать соседнюю фуру, которая тоже едет 89-90. Постоянно подставляют жопу под кого-то, одно слово фуроводы.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я вчера в Волгоград ехал) из Борисоглебска. Час ещё в пробке простоял, недалеко от Бориса, авария была сильная.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не знаю.

Водители фур обычно помогают на дороге.

Мигнут поворотником слева, к примеру, если ты вышел на обгон не видя нихрена, а там всртечка.

Или совсем полосы перекроют.

У меня к ним только одно слово - спасибо.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лет, так 5-6 так и было массово, сейчас, если из 10 фур двое моргнут, уже хорошо.
Есть и норм водилы, которые смещаются на обочину, если она асфальтированная и пропускают, но их мизирно мало.
Я часто езжу по трассе и вижу как всё меньше и меньше становится уважения на дорогах.
Даже тот факт, что некоторые дальнобои препятствуют пойти на обгон, путем ограничения обзора, начинают вилять или ехать ближе к встрече, тем самым закрывая обзор, при том, что та часть трассы без ям, колии и тп.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества