Феминистки
Они меня ненавидят. Бешенной, чистой, искрящейся ненавистью.
У меня была студентка, лесбиянка и феминистка, с которой я много возился, и во многом ей помог. (Тот редкий случай, когда я взялся за би-полярку) Она мне говорила - "Я бы тебя убила, но ты слишком хороший, полезный и сильный спермобак!"
За что меня ненавидят феминистки? За вопросы. Какая самая феминистическая страна? Где самые большие преференции и дотации женщинам? В какой стране равноправие достигло апогея?
Я обожаю слушать фем-рассуждения, что мужчинам платят больше, минимум на треть... И всегда отвечаю - "То есть, если бы я был гнусным капиталистом, то исходя из вашей логики, мне нужно набирать только работников женщин? Почему же этого не происходит в реальности?". И ненависть, ненависть, ненависть....
Противозачаточные шутки
12.8K постов10.7K подписчика
Правила сообщества
Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость