Есть ли в России права потребителей?
Когда-то давно, года 4 назад, купил в салоне МТС наушники беспроводные себе jbl. Купил, оплатил наличкой. Тут же раскрыл упаковку, проверил - один наушник не работает. Очевидно, что брак. Сразу, не отходя от кассы, как говорится, оформляю возврат. Ребята все оформили и в какой-то момент просят паспорт. Я говорю:"А зачем паспорт?. Я его без паспорта покупал". Мне ответили, что по другому никак. Я, если честно, опешил. Зачем мои личные данные разглашать из-за возврата. И хотя у меня паспорт имеется, я решил посмотреть насколько глубока кроличья нора (с) Говорю - я иностранец, у меня паспорта нет российского, могу дать греческий (у меня действительно он есть, двойное гражданство) Мне сказали не пойдет. И как мне вернуть товар? Если я не гражданин России и покупаю тут что-то я не смогу это вернуть? Мне ответили стандартными заученными фразами. Я пошел в администрацию тц, попросил позвонить в Роспотребнадзор, мне отказали. Сам я номера не знаю. В итоге пришлось ехать домой за паспортом и только так оформить. И вот вопрос, граждане пикабушники, это вообще нормально? Почему за возврат с меня требуют паспорт? Что делать, если паспорта у меня нет, и я, например, турист, который купил себе что-то? А если покупка дорогая? И главное - куда жаловаться, чтобы проблема решилась здесь и сейчас, а не "мы рассмотрим ваше обращение когда рак на горе свистнет"?