Ещё раз про запреты3
Вот все возмущаются запретами, но почему то никто не вспомнит, что всё это уже было. В застойные годы, за неимением интернета, глушили западные радиостанции "Свобода", "Свободная Европа", "Голос Америки", "BBC" и т.д.
В результате власти добились, что любое слово, прорывавшееся сквозь вой глушилок, воспринималось, как абсолютная истина и чистая правда. Раз глушат, значит там не врут. И счастливчики с мощными приёмниками или живущие там, куда не доставали глушилки, слушали Солженицынские чтения, Ролинг Стон и пропаганду, и пересказывали тем, кто не слышал.
Чем это кончилось, все знают. Никто не вышел защитить лживую власть.
Нынешние чиновники наступают на те же грабли. Вместо того, чтобы их пропаганде противопоставить нашу - запрещают и прекращают. Кончится так же.