Драгоценные моменты
– Деда, это что на чайнике, часики?
– Не, это градусник, температуру чайнику мерит.
– Ха-ха, болеет чтоли? Тебе тоже, деда, надо такой на лоб.
– Мне зачем? Я же не чайник. А вот тебе неплохо бы было на лоб и на живот. Мама не ставила бы тогда градусник тебе, посмотрела и всё.
– Это тебе надо и на лоб и на живот.
Заглянула дочка:
– Вы чего шумите?
– Ничего, мама, мы с дедом ссоримся.

Бабадеда
19 постов6 подписчиков
Правила сообщества
Нельзя выкладывать фото раздетых детей