0

Детство.Глава 6

Серия Прощающий ангел

Виктор лежит в центре фургона,абсолютно неподвижно,он все еще связан.Вокруг кромешная тьма и лишь щель в двери пропускала маленький лучик света.Парень выглядел полностью потерянным.

-А ведь у меня сегодня день рождения,-подумал Виктор,-Проклятье,-он снова вспомнил родителей и злость стала переполнять его,-Да пошли вы к черту!,-громко прокричал он.

Мужчина в цилиндре постучал по фургону и сказал:"Тише,парень.А то нам придется..."

-Ты тоже иди к черту!Когда я выйду отсюда,вы будите страдать.Я разорву вас на части и скормлю их собакам.Я убью вас обоих!Я...

Мужчина в цилиндре посмеивался слушая его слова,сейчас он громко рассмеялся и сказал:"Фергус",-бугай,ехавший на фургоне рядом,слегка сжал кулак,веревки Виктора затянулись в разы сильнее,он закричал от боли,-Он владеет магией тела.Восстановится,поднажми посильнее,-Фергус полностью сжал кулак,веревки стали сжимать чертовски сильно.

Кости Виктора не выдержали,он кричал,чувствуя просто адскую боль,но веревки сжимали все сильнее,сломав обе плечевые кости они проломили грудную клетку и разделили каждое легкое надвое,сердце со всех сторон сжимала веревка,все берцовые кости тоже были проломлены.

Виктор издал ужасающий крик и потерял сознание.Веревка исчезла,фургоны продолжили ехать,кровь Виктора стала просачиваться сквозь доски,оставляя на дороге след.

Через тридцать минут,мужчина в цилиндре почувствовал,что к ним кто-то очень быстро приближается,он посмотрел назад,это были монстры.

Он снова повернулся вперед и спокойно сказал:"Гули.Наверное почувствовали запах крови.Разберись Фергус,но так чтобы с них можно было собрать ингредиенты.Гер Вольф алхимик,он любит такое.",-Фергус остановился,а второй поехал дальше.

Фергус посмотрел на гулей,двинул указательным пальцем,вокруг их шей появились веревки и резко сжались,отрубив всем головы.Фергус погрузил их тела в фургон и поехал дальше.Он подъехал к своему товарищу,тот стоял и подкуривал трубку.

-Ты уже здесь?Хорошо,-он выбросил спичку и слез на землю,-Пойдем проверим как там наш пассажир,-и выдохнул дым.

Они открыли дверь,все кости и внутренности Виктора восстановились,но кожа нет,раны продолжали кровоточить.

-Проклятье,-сказал мужчина в цилиндре,-Бракованный попался,-он посмотрел назад и увидел кровавый след,тянущийся за ними,-Неси бинты.Нельзя чтобы он умер до нашего приезда,-Фергус пошел к своему фургону,мужчина в цилиндре снова посмотрел на Виктора,затянулся и выдохнул дым.

Виктор открыл глаза поздней ночью,резко вскочил,фургон все еще едет,сел и облокотился на руки,все его раны были забинтованы.

-Что за...,-сказал он.

Мужчина в цилиндре правил лошадьми и курил трубку,резко он услышал грохот,фургон наклонился влево,мужчина удивился.Виктор бегал из стороны в сторону,врезаясь плечом в стенки фургона,тем самым раскачивая его.

-Эй,успокойся!,-крикнул мужчина.

-Пошел ты!,-ответил Виктор и продолжил.

-Фергус,-сказал мужчина.

Виктора снова опутали веревки,он упал и громко закричал,по его мозгу прошел ток,кровь начала течь в сотню раз быстрее,мышцы будто увеличились в размерах,Виктор закричал еще громче и разорвал веревки.Фергус,почувствовав это очень удивился.Виктор снова побежал в левую стенку и пробил ее насквозь,оказавшись на улице.Фергус и его товарищ были в полнейшем шоке.

Приветствую всех читателей.Вот и шестая глава вышла.Благодарю всех интересующихся моей историей.Всех кому нравится прошу подписаться и поставить оценку.Седьмая глава уже на Бусти:https://boosty.to/augustgrezer желающие могут прочитать ее прямо сейчас.Если кто-то хочет поддержать произведение и автора монетой,или буквально поучаствовать в его написании,вам также на Бусти.Спасибо за внимание.

Август Грейзер.

Сообщество фантастов

9.8K поста11.1K подписчиков

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества