12

Дайте совет1

Мои родители идеальны.

Они обеспеченные и богатые люди.

Они с детства были хороши по рассказах бабушек и дедушек.

Да, отец дрался со многими, это было для них нормой в то время. И он был тем, кто побеждал в драках.

Мама была красавицей-отличница. Мой отец имел много девушек, до того как познакомился с матерью.

Мой отец красив и умён. Ведёт свой бизнес по продаже шин и компонентов для обслуживания автомобилей. Моя мама познакомилась с моим отцом в 22 года.

И вот мне сегодня 22 года. Мои родители меня воспитывали. Оплачивали учёбу. Кормили, поили, помогали. Только вот. Смотря на них до 18 лет, я видел, что они в компаниях были душой. Они те, кому доверяют свои секреты. Они те, кто оживляет всё это. Моим родителям хорошо вместе. Они занимаются вместе, вместе всё обсуждают.

Мне 22 года. Я видел пример идеала. И я с детства не понимал, как они думают, как они находят ответы на вопросы. Моё детство тоже прошло в доаках, но я был тем, кого били. И били много. А мой отец говорил, что нужно давать сдачи, а я не мог. Меня отдали в секцию бокса. Меня в 12 летнем возрасте избивали дети 8-9 летнего возраста, а я не мог ничего с этим сделать. Каждое моё занятие заканчивалось слезами, за что я получал наказание в виде стояния в углу за слёзы. Я говорил, что больше не хочу туда ходить, но меня отводит прямо к дверям в руки тренера. Как же я ненавидел это место для тренировок. А этот тренер - друг моего отца, который заходил иногда в гости. Однажды мне в голову пришла идея поговорить с родителями, что я лучше сам буду ездить маршрутках на тренировки. Я так и сделал первые пару раз. А потом просто прятался и не ходил. Через 2 недели признали, что я не посещаю тренировки, за это мне влетело, потому как тренировки были оплачены и меня снова начали водить туда. Год. Возможно, именно тогда у меня начали появляться мысли о том, что я больше не хочу. Не хочу родителей. Не хочу ходить в школу, где меня избивают, а один из одноклассников видел меня и мои похождения на тренировках, из-за чего началась большая травля. Со мной не хотели общаться, ибо я был "известен" на всю школу. А дети друзей отца для меня были плохими, потому как они творили абсолютную дичь, а списывались на меня, а мне не верили, потому как пятеро говорят одно, а я один другое. Я просил, что бы меня не брали с ними в гости. Водили. А потом у них появилась дочь. Когда мне было 7.

Сестра начала меня избегать с восьми лет. Она уже понимала различия, с кем нужно говорить, а с кем нет. Характером она пошла в отца, внешность матери. Я так и не научился говорить с людьми. Я ненавижу людей. Я не могу избавиться от мысли, что мой отец лучше меня во всём. Он думает. А я не могу. Когда мне было 18, он сказал, что найти девушку, это очень просто (Спойлер: так и не смог, но пытался). Он говорит, что это только потому, что я не хочу её найти, других причин он не видит. Я не всегда могу найти решение проблемы, а он говорит, что я просто притворяются, что бы не делать чего-то, а просто дождаться, когда это сделает кто-то другой. Год назад он захотел со мной побоксировать, научить приёму. Когда он наносил удар (Мы были в рукавичках итд), он что-то недоросситал и немного подломал свой палец. И знаете, мне ничего не сказали, но больше тему бокса со мной не оговаривали с тех пор. Мой отец говорит, что я должен буду быть лучше, чем он. Именно в этот момент я хочу сделать ему ту же боль, которую чувствую сам. Он шоаорит, что я сегодня, лучше чем он тогда. Ложь. Абсолютная ложь. Он говорит, что я сегодня умнее, чем он тогда, потому как у меня такое умное и хорошое окружение. Нет. Может в моей голове больше информации, чем у него тогда, только я не научился думать/придумывать/анализировать. Как у вас это выходит? У меня есть только одна теория, возможно в детстве меня часто били по голове и у меня появились некоторые проблемы в мыслительной деятельности. Иначе, я не могу понять, почему я не могу этого сделать.

Я обычный сантехник. Моя сестра меня не любит. Она при мне просила родителей, что бы меня не отправляли забирать её в школе/тренировке.

Ах да, в детстве мои родители были уверены, что у меня проблемы со психикой. Меня водили к психологам и к нескольким психиатрам. Но они ничего сверх естественного не обнаружили.

Мои родители сделали мне много хорошего. Помогали, обучали, заботились, как могли, образововали. Они меня кормили с детства всем качественным. Приучать к спорту. Нанимали мне репетиторов. Ходили в школу выяснять отношения на счёт драк (спойлер: бесполезно), переводили в другие классы/школы. Они мне показывали мир. Читали книги. Рассказывали по интересном про всё и обо всём. Они приручили меня к труду.

Сегодня мой отец мне сказал, что я умный человек.

Я не хочу жить. И не хочу умирать.

Но я уже просто не могу. Я часто просыпаюсь в слезах. И только мысль об отце и матери вызывают у меня слёзы.

У меня есть 2 вопроса:

1) Хорошо ли желать кому-то зла?

2) Как сделать кому-то больно на душе?

Дети и родители

15.3K постов15.8K подписчик

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества