Бывшие дети3
Есть у меня сосед по гаражу. Назовем его Владик. Тут недавно встретились с ним возле гаража, ну и решили выпить. Водка, сало есть, что еще надо. Выпили, ну и пошли разговоры «за жизнь». То что он мне поведал меня потрясло. Есть у него «бывшие дети». Что это такое я сначала не понял, потом он объяснил. Он женат третий раз. В первом браке девочка, во втором девочка и мальчик. В третьем девочка. Так после того как он разводился, то сообщал женам, что алименты он платить будет, но чтобы этих детей он в жизни больше не видел, и не дай бог появятся на пороге его дома. Я был потрясен, сказал что у меня есть падчерица, она меня называет папой, я ее дочей, хотя мы с ее матерью разошлись почти 15 лет назад. Мы иногда перезваниваемя. Он: «Ну такого дурака я еще не видел в жизни! Зачем она тебе нужна чужая девка?». До сих пор под впечатлением – бывшие дети…
Лига гендерных вежливых срачей
13.3K постов6K подписчик
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".