"Будем из тебя человека делать"37
Коллега давно не сидел за рулем, перед покупкой авто решил взять уроки практического вождения. Рассказывает:
" Созвонился с автошколой, которая поближе к дому, договорился о встрече, приехал в офис. Все отлично, договор подписали на 10 занятий, назначили инструктора, платить можно сразу или после каждого урока. Заплатил за первое занятие, пришел на автодром. Подходит какой то мужик, ни привет ни здрасте и с ходу:
- Ты на вождение ?
- Я
- Такой большой, а ездить до сих пор не научился. Как вас таких земля носит, недалеких? Ладно, садись, будем из тебя человека делать"
В машину с ним, разумеется никто не сел. Знакомый зашел и расторг договор оказания услуг. На вопрос о причине рассторжения ответил:
- Вы своих сотрудников разговаривать научите сначала.
Деньги за несостоявшееся занятие вернули без проблем.
Записался в другую автошколу, попался нормальный инструктор, с юмором и очень толковый. Курсы прошел, сейчас на своем авто уже передвигается.