8 Orfosvinstvo Орфоконтроль Орфосвинство и идиомаркетинг Большая радость! 20 часов назад Год мучений, отказов, переделок. В результате — экономия 40 000 на посредниках. Год, и я зарегистрировал НКО. Теперь на гранты и конкурсы можем подавать свои инициативы. Хоть какая-то поддержка проекту будет! Принимаю поздравления! 🥳 [моё] Русский язык Ошибка 2 1 Ещё 0
Орфосвинство и идиомаркетинг
167 постов159 подписчиков
Правила сообщества
Мат, оскорбления участников сообщества, материалы и картинки не по теме - бан.
Политические дискуссии — бан.