Благовещенск,1
ну что, ватсап на набережной ловится? А вай фай китайский как? Или РКН глушилки по Амуру поплавками на якорях понавтыкивал ?
ну что, ватсап на набережной ловится? А вай фай китайский как? Или РКН глушилки по Амуру поплавками на якорях понавтыкивал ?