Бензин в Москве.Почему это смешно.(Нет)
Случилась атака дронов на бензохранилище и нефтезавод и некоторые люди решили на этом нажиться. А чего бы нет? Пипл схавает. Поднимем цены,создадим искусственный ажиотаж. В Москве же только одно бензохранилище, правда) И нефтеперерабатывающих заводов в стране больше нет, ведь так) В итоге в Москве легкое недоумение, паникой я бы это не назвал, связанное с проблемами с бензином и его подорожанием.
По типу " О боже, бензин есть не везде и он подорожал на пять рублей".
Просто я как человек связанный с яндексом вижу подобные вещи.
Уважаемые (нет) господа, а чего вы ждали? Идет война уже четыре года.Вы ожидали что таких ударов не будет? Но как же вы все взвыли сразу, судя по моей работе.
То есть смерти гражданских людей вас так не интересовали, а вот бензин...