7

Бабкины квартиры2

Вообще не догоняю логику судов....
процесс 1
начало процесса 1
- даем объявление, показываем покупателям, получаем справки, заключаем договор, получаем деньги
конец процесса 1. все обязательства выполнены процесс завершен

процесс 2
- беседуем с какими то людьми, соглашаемся на предложенные ими условия, отдаем деньги согласно договоренности, не получаем того что обещали "какие то люди" обязательства не выполнены.

по какой логике суд вдруг отменяет завершенный "процесс_1" по которому все стороны совершили ряд осмысленных действий и выполнили ряд условий.
Ну отменяйте "процесс_2". возбуждайте дело, ищите мошенников, взыскивайте с них в пользу бабки.
А то получается со мной вчера Петя поздоровался, а сегодня какой то утырок в морду плюнул. давайте Петю накажем, потому что я его знаю, а утырка непонятно где искать...

2
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Логика судов - Бабку заставили продать квартиру, что бы отдать деньги жуликам, очень мне напоминаем мою бывшую. Я ее тоже все время "заставлял"

- давай к Ивановым в гости сгоняем
- ой что то не охота
- да что дома то сидеть, пятница, завтра не на работу
- ну ладно, поехали
.......
- ты что злая то такая, весь вечер,
- ты меня заставил поехать, а я не хотела

Видимо в судах сидят такие же эмм... есть феминтив для судьи? судейки? ну вы поняли...
и на себя прикидывают, во мне бы голос из телефона сказал поставь все деньги на победу сборной Сан-Марино, когда они выиграют ты озолотишся! И получается не виноватая я , меня заставили.

комментарии (0)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С появлением капитализма, появились и случаи того, как людей приглашали на всяческие "семинары" и "презентации" и там, оказывая на них психологическое давление, заставляли покупать всякую фигню за 100500 денег. Для защиты этих обманутых мошенниками людей и был принят закон, разрешающий расторгнуть сделку, совершенную под давлением. А потом оказалось, что по этому закону можно расторгнуть не только сделку между честным человеком и мошенником, но и между двумя честными людьми.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

1. при чем тут капитализм?
2. что значит "заставлять"? если тебя, доверчивого дурачка, убедили, что купив эти фантики с буквами МММ ты получишь много выгоды - то никто, кроме твоей жадности, тебя не заставлял продавать последние штаны, что бы купить фантиков побольше..

Я понимаю "заставили" это когда ты договор с паяльником в жопе подписываешь.

1
вуглускр
Автор поста оценил этот комментарий

Первый процесс вызван вторым. Вот суды и откатывают сделки. Типа не было бы 2 процесса, она бы не продавала квартиру

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

по этой логике 2_процесс вызван тем что у бабки контракт с оператором сотовой связи может тогда с них нужно взыскать, типа они же виноваты что бабке "какие то люди" позвонили

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества