Апизатрон
Вспомнил тут один случай. Сейчас, конечно, уже другие мази. И действие этой мази другое.
Как-то раз у меня заболела спина, и я решил разогреть её с помощью «Апизатрона». Это был советский препарат, с змеиным ядом(пчелиным), который остался еще с советского времени. Я намазал спину мазью, почувствовал тепло и лёг спать.
Проснулся я от ощущения, что на спину мне положили горячий утюг. Вскочил, как ужаленный. Пытался вытереть мазь, но ничего не помогало. Боль была невыносимой. Тогда я встал под душ и стоял там, наверное, целый час. Но даже после душа спину всё равно жгло, и я так и не смог заснуть.