Антиплагиат - ебаное говно. Загрузил один и тот же документ с разных аккаунтов, разные проценты, разный уровень использования ИИ (в разных кусках текста показала, иногда и в моментах, где ии не было, а где он был - не показало).
Эта хуета работает на отъебись, чисто деньги делают.