
PanzerBatalion
Антиплагиат
Антиплагиат - ебаное говно. Загрузил один и тот же документ с разных аккаунтов, разные проценты, разный уровень использования ИИ (в разных кусках текста показала, иногда и в моментах, где ии не было, а где он был - не показало).
Эта хуета работает на отъебись, чисто деньги делают.
Ответ FillSpencer в «Хоть один человек сказал честно, кто начинают расписывать "ленивые" рецепты»6
Недавно вот такое ленивое (для меня) делал. Томатный суп. Обжарил бекон, остатки карбонада, туда лука и ложку томатной пасты. В кастрюлю закинул банку фасоли в томате, коробку протертых томатов, немного воды, чеснока, соли, перца. Потом поджарку. Варил пару минут. Подавал с чесночными тостами, хлеба намазал смесью сливыча с тертым чесноком и черным перцем и в аэрогриль на пару минут.
Ведь по-любому будут вякать, что "испачкал кастрюлю и сковородку", "надо чистить, резать лук" - не лениво.
Бизнес-план
Вот думаю, если начать продавать самую дешевую тушенку из сои за 40 рублей/банка под видом 100% веган-экофрендли суперфуда за много деняк, то начнут ли зумерские зумерочки покупать и обожествлять эту консерву?
Я знаю, что зумеры - это поколение, сам из него. Просто "зумерские зумерочки" давно у людей ассоциируется с молодежью, для которых всё старое и отечественное - кринж, а если подать это под соусом Запада, англицизмами и прочей соевой хренью, то с радостью набрасывают и называют шедевром.
Просто увидел на днях вот такую штуку. Фото ниже.
Ответ на пост «#З2Ч»1
Веганы такие: О да, мне так нравится еда, которая росла на сгнивших останках трупов и говне.
Оскорбления чувств верующих
Если я начну верить, например, в Бога-Императора, а другие начнут называть его "трупом на троне", то это будут рассматривать как оскорбление моих чувств как верующего, а виновных привлекут к ответственности?
Или только расфорсенные веры защищают?
Ответ на пост «Звучит правдоподобно»1
А если мусульмане начнут бастовать против блока телеги?


