это естественная не сделанная грудь. Привыкли к силикону, который как два шара стоит, вот и пишите херню
Господа человеки женской наружности!
А вот этот макияж в парных - неужели не течёт? В чем секрет, или на съемках ни одна бутылка воды не пострадала и в помещении сухо и комфортно, как always с крылышками...тьфу тьфу
Если не нырять в воду - не течет. Это просто художественная задумка, решили добавить к общему сету немного пикантности
В помещении естественно сухо, это зал в студии с ванной
Планы публикую в группе в ВК) пока что потихоньку закрываю Адду и начала выходить Анна Генриетта
И нет в планах? А по ведьмаку вам больше подойдёт образ Кантареллы она же Саха, еще стоит попробовать образ Вивиенны де Табрис 👍
И нет в планах? А по ведьмаку вам больше подойдёт образ Кантареллы она же Саха, еще стоит попробовать образ Вивиенны де Табрис 👍
Не видел не сделанной груди - не городи чушь) погугли что такое отвисшие сиськи, просвятись, полезно будет, чем позориться в интернете
Потому что косплей на игру, акцент идет на это. У каждого косплеера свой стиль. Кто-то любит просто надеть парик и сфоткаться, я люблю заморачиваться
Да потому что я уже устала объяснять, что это косплей, а не реальная жизнь, где ты в ванне валяешься без мейка, растрепанная и никакая. Это художественное виденье . Ясен пень, в жизни так ты тоже можешь полежать, а потом будешь смывать все с себя






