Косплей на Кейру Мец | Ведьмак 3
Фотограф: https://vk.ru/raven.cosplay.photo
Фотограф: https://vk.ru/raven.cosplay.photo
Нам очень хотелось показать Джеймса и Мэри, пока она еще была жива. Это очень печальная история супружеской пары, которую захотелось передать. Изначально я хотела, чтобы у нас были яркие и солнечные фото: Мэри еще не больна, они счастливы. А конец фотосета должен был показать начало ее болезни, а дальше… сами знаете, как все оборачивается. Но потом мы рассмотрели другой концепт: Мэри уже больна, они оба знают, что она уже обречена, но стараются делать вид, во все в порядке и просто наслаждаются последними годами вместе.
Итак, надеемся, что вам понравится наша задумка и передача персонажей. Ведь это только начало наших больших планов по Сайлент Хиллу!
Джеймс/фотограф: https://vk.com/club233176222
Делюсь своим сетом с волчицей :)
Фотограф: https://vk.com/club211425116
Вот и обещанные фоточки в панталонах ;)
Эксклюзивный контент также есть на бусти: https://boosty.to/nesty_and_raven_cosplay
Фотограф: https://vk.com/club233176222
Делюсь с вами готовыми фотографиями Адды :)
Фотограф: https://vk.com/club233176222
Фотограф: https://vk.com/raven.cosplay.photo
