А спросят как за нормального
Это если он мне под колеса упадет.
Если я сделаю такой финт на автомобиле, то в соответствии с КоАП РФ Статья 12.15 ч.4, мне присудят 7 к штраф и, скорее всего, лишение, ибо это ОЧЕНЬ нагло.
Что скажет Яндекс? Это же ваши номерки на нем висят?
