А было б только с кем поговорить...
Знаете, бывает так, что столько всего хочется рассказать, а некому, точнее есть кому, но именно им не хочется говорить. И тогда рождаются песни. И об этом уже узнает весь мир, а не то чтобы один человек. У людей от недосказанности многое болит...нет, я не о какой-то там эфемерной чепухе, а буквально.
Мне тошно, грустно, уныло, когда не с кем поделиться живлтрепещущей темой. И это так угнетает...Человеку мало нужно...как поётся в песне "а было бы только с кем поговорить". И не просто болтовня, а разговор с обратной связью и душевным реакциями.
Смол толки заебали. И вот выходит, что есть у тебя тайны, и сука так хочется рассказать кому-то, чтобы человек проникся. А таких людей больше в твоей жизни нет. Они все испарились со временем по разным обстоятельствам, от кого-то отказался ты, кто-то отказался от тебя. Ну вот и выходит, что вокруг куча людей/знакомых. А разговор по душам стал роскошью. Изредка получается встретить человека, которую вроде даже и хочется рассказать все в подробностях. Но все равно это не то...
Во времена наличия лучших друзей, мы делились с друг другом всем в мельчайших подробностях. И это был чистый кайф. Знать друг о друге все. Это приносило удовольствие всем.
Короче, все нормально. Все взрослые стали. Да и я не жалуюсь, я считаю себя счастливым человеком. Просто подмечаю важные моменты. И так, сука, выговориться хочется. Но действительно не предоставляется возможности...