С удовольствием. Но ты не придёшь. Тебе ведь даже ебало не били никогда.
Тот случай когда девочка во 2 классе - не считается!
Нужно. Ты же не против. Ты же в Сочи живёшь. Там все такие. У вас ни чести, ни смелости нет
Не чистая, а быстрая. Десятки коттеджей тех кого нельзя трогать срут и ссут в неё
Да все знают. Просто бояться говорить. Река конечно чистая. Вода с горы все гавно в море спускает.
А министерство экологии ты зря приплетаешь. Они вообще не при делах тут. Им Анапы хватает
Да все знают. Просто бояться говорить. Река конечно чистая. Вода с горы все гавно в море спускает.
А министерство экологии ты зря приплетаешь. Они вообще не при делах тут. Им Анапы хватает
Но ведь вы не станете отрицать, что все прибрежные домохозяйства сливают свои нечистоты в неё? Прямо от красной поляны по моря. Каждый мать его коттедж имеет черный слив в эту речку
Ну может и строго, но когда идёт поток, то он тупо всё сверху всё несёт вниз. Ты ему чо скажешь? Тут у нас строго, нельзя

