раскрыть ветку (34)
раскрыть ветку (33)
Я слышал в горных реках нижнего Сочи плавает гавно из отелей красной поляны
раскрыть ветку (32)
раскрыть ветку (31)
раскрыть ветку (30)
Вряд-ли такое возможно, насколько я знаю и видел конкретно в красной поляне, горки городе, розе хутор и т.д с этим всё строго.
раскрыть ветку (29)
Ну может и строго, но когда идёт поток, то он тупо всё сверху всё несёт вниз. Ты ему чо скажешь? Тут у нас строго, нельзя
раскрыть ветку (28)
Это очень чистая река и за ней следят. Плюс она очень полноводная, не стоит переживать за нечистоты.
раскрыть ветку (27)
Но ведь вы не станете отрицать, что все прибрежные домохозяйства сливают свои нечистоты в неё? Прямо от красной поляны по моря. Каждый мать его коттедж имеет черный слив в эту речку
раскрыть ветку (26)
У меня нет статистики, только личный опыт обычного человека. По моему скромному мнению река Мзымта чистая и безопасная. Кто и что сливает знает только министерство экологии РФ и подобные структуры🤷
раскрыть ветку (25)
Да все знают. Просто бояться говорить. Река конечно чистая. Вода с горы все гавно в море спускает.
А министерство экологии ты зря приплетаешь. Они вообще не при делах тут. Им Анапы хватает
раскрыть ветку (24)

