Комикс Luciphur и Sen - Самый страшный
Комикс, конечно, шуточный, но в нем мораль - не злите ваших вторых половинок. Особенно это касается жен - женская месть - страшная штука.
Но, как говорится, мем смешной, а ситуация страшная. Поговорим сегодня об ответственности за свое место. Лично я всегда считал, что разногласия не надо приносить с собой в рейд или на арену. Если человек не выполняет свою рейдовую роль из-за того, что ему кто-то не нравится, это очень некрасиво и подставляет весь рейд. Лично я хилю в рейде всех, но встречал пару человек, которые хилили только лучших друзей, а вот за остальными не следили.
Как-то была забавная история с ареной. Ближе к середине ВотЛК один гильдейский товарищ попросил с ним поиграть. У меня на тот момент напарника в 2на2 не было, казалось бы звезды сложились. Так вот мы достаточно быстро выяснили, что товарищ хотел с одной стороны рейтинг и награды, а с другой играть по своим правилам. Они в том числе включали сдачу длинных матчей, потому что ему было скучно. Пару раз мы так слили и играть с ним закончили.
Конечно такая история была бы скучна без части с расплатой. Чувачок сказал, что хил то всегда найдет команду и действительно команду нашел, мы даже пересеклись несколько раз на арене. Моя сторона выиграла все игры, после чего напарник его кикнул и он арену бросил.
А какие у вас бывали смешные ситуации с хилами и неприязнью?
Помимо Пикабу, меня можно читать:
в телеграм: https://t.me/luciphur_art
ВКонтакте: https://vk.com/luciphur_art
Ваши подписки на мои аккаунты очень мотивируют к творчеству. Больше подписок - больше контента!








