Теперь в Tower of Random есть мини приложение!
Функции целиком перенесенные в мини апп:
Статус
Развитие предела
Настройка клавиатуры
Экипировка
Модификации
Инвентарь
Передача предметов
Классы
Все рейтинги
Храм воплощений
Функционал будет расширяться, как и добавляться кастомизация.#Tor #Towerofrandom
Ознакомиться с группой можно здесь
Ламповая атмосфера сервера pikawow
Я думаю никто не обидится, что я выкладываю общий чат игры, поскольку это межсерверный глобальный канал и он доступен для чтения даже с сайта без регистрации. Просто решил, что атмосферу на сервере этот отрывок передаёт наиболее полно. Я не выбирал какой-то специальный момент, просто зашёл на сайт, выделил и скинул. Ну и прочитал конечно, на всякий случай.
Честно говоря я горжусь нашими игроками. Такого тёплого лампового сообщества я давно не видел. Спасибо вам всем, кто выбрал этот сервер для своего досуга. Вы лучшие!
[Solo Progress] Логан: кому-то сумки нужны? Тоже кину
[Solo Progress] Полностью: [Мифриловые шпоры] на ауке по 10 серебра, налетай)
[Solo Progress] Xyx: а есть 16+ слотовые?:) а то 14-ти слотовые уже с аука скупил...
[Solo Progress] Логан: есть
[Solo Progress] Наарита: Я бы налетел, но пока только 37 лвл.
[Solo Progress] Логан: [Рюкзак путника] 10
[Solo Progress] Полностью: 16+ слотовые на классике только лутаются с они или в зг
[Solo Progress] Полностью: [Мешок из шкуры пантеры] [Заплечный мешок из шкуры Ониксии]
[Solo Progress] Xyx: круто :)
[Solo Progress] Lexaa: Xyx выставлю, через 1 мин 16 слотовые
[Solo] Веорй: Чет в ЦЛК застрял на смертоносном, можете совет дать как пройти
[Solo Progress] Xyx: бегу к ауку :)
[Solo Progress] Стинг: Леха спасибо большое еще раз )
[Solo Progress] Антик: серебряная руда есть у кого?
[Solo Progress] Полностью: хотя есть еще [Портняжное дело: Бездонная сумка], но я еще не пробовал крафтить
[Solo] Sailes: Я на Синдрагосе застрял и уже второй день траю, но достало(
[Solo Progress] Lexaa: Стинг, мне скучно было, как раз накс закрыл десяткой, идти дальше лень было ;)
[Solo Progress] Полностью: Антик на втором дренейском острове ее дохера
[Solo Progress] Логан: еще 6 [Рюкзак путника] в шторме
[Solo] Веорй: дмг будто не хватает и он успевает отхиливаться
[Solo Progress] Антик: а как туда попасть?
[Solo] Сэмми: 12 лунной ткани запаришься фармить\
[Solo Progress] Полностью: Антик кораблем с темных береголв
[Solo Progress] Антик: далеко.... тут поищу где-нибудь
[Solo Progress] Lexaa: Xyx у аука?
[Solo Progress] Xyx: ага :)
[Solo Progress] Полностью: создай дренея альта и засуммонься к нему
[Solo Progress] Jarekk: А где на прогрессе для орды много железа можно накопать?
[Solo Progress] Lexaa: Xyx
[Solo Progress] Антик: хорошая идея
[Solo Progress] Lexaa: [Сумка из ледяной ткани]
[Solo Progress] Xyx: спасибо :)
[Solo Progress] Beemove: Jarekk 1000 игл можно
[Solo Progress] Шамасмарса: в 1000 игл тоже фармил
[Solo Progress] Lexaa: [Рюкзак путника] то же выставил
[Solo Progress] Логан: не берите у него
[Solo Progress] Логан: там по 1 золотому
[Solo Progress] Логан: а у меня по 99 серебра
[Solo] Kwinto: и все в дырах?
[Solo Progress] Царапыч: Как то для rti cc можно назначить несколько меток?
[Solo] Эгеон: у они должны быть мобы 80 лвла или это скалирование?
[Solo Progress] Царапыч: У классической - нет, ты может попал в ЛКшную?
[Solo] Эгеон: а как попасть в классик?
[Solo] Сэмми: поменять сервер
[Solo Progress] Полностью: иди к нам, мой хороший
[Solo Progress] Царапыч: Там режим выставить можно. Полагаю, 40ппл.
[Solo] Эгеон: а, ясн. значит будем с 80
[Solo] Эгеон: подскажите, все же, что делать с Оней. в 10 палотанк, друхил, рога и 2 ханта, на 2 фазе по черепу на ней никто не бил
[Solo] Эгеон: ждали пока я от треша издохну(
[Solo Progress] Vicing: ты перед рейдом их кормил ? мож у них сил небыло
[Solo Progress] Severomorsk: паладины они такие
[Solo] Эгеон: бафал, кормил. зашли, убили треш перед и дал на нее череп. до 2 фазы норм, потом тупо хз что они делали.
[Solo Progress] Vicing: может денег хотели надо было предложить
[Solo] Эгеон: но хп Они не уменьшалось. 2 ханта было.
[Solo Progress] Vicing: бля тогда незнаю )
[Solo Progress] Vicing: дой бог квест на амулет выполню схожу гляну что там
[Solo] Doomslay: без черепа обойтись не пробовал?
[Solo] Эгеон: побоялся что на аддов будут отвлекаться
[Solo] Эгеон: спасибо, кто советовал. в 25 Оню доковыряли таки)
[Solo] Эгеон: оказываетися 245 шмот падает. хз только как ее убивать в том же самом шмоте
Некоммерческий проект! Полностью бесплатный в виде моего хобби.
https://pikawow.fun/ для тех, кто сам захочет почитать, или присоединиться.
Ищу игроков НРИ по системе FATE в Санкт-Петербурге
"1932 год: Истории Нового Каира"
В 1917 году Мировая война в Европе была остановлена восставшей мумией фараона. Вместе с ордой мертвецов и египетскими казнями она уничтожила миллионы, пока не была остановлена силой бриллианта, заряженного в Долине Царей в Египте.
В 1918 году ведущие мировые державы совместно начали строить город Новый Каир. Всё ради магической силы, меняющей реальность на глазах.
Настал 1932 год. Великая Депрессия идёт на спад, а Новый Каир превратился в самый дорогой город планеты. Преступность со всего мира делит город на сферы влияния, а авантюристы жаждут овладеть магической силой.
На нулевой сессии мы решим, кем вы будете - маленьким мафиозным кланом, работниками булочной, полицейскими или группой исследователей магии - в Новом Каире очень много ролей!
Для записи пишите в тг @zyymik
Тип игры: кампания
Система и сеттинг: FATE, сеттинг Альтернативные 1930е годы
Игрочки: 4-6 игроков
Время: по субботам с 13 до 18
Анонсирована новая корейская MMO VAMPIR - C откровенной гиперсексуализацией и объективизацией женских тел
Южнокорейская #Netmarble официально открыла этап предварительной регистрации для своей новой условно-бесплатной #MMORPG под названием #VAMPIR. Разработку ведет подразделение #Netmarble_Neo — создатели успешной #Lineage 2 Revolution. Японским журналистам уже удалось оценить проект и кажется они остались довольны новой попыткой студии подарить уникальную мрачную фэнтези игру.
Игра заявлена как мрачная и сексуальная ролевая экшен-игра, всецело посвященная кровопролитной борьбе между вампирами и охотящимся на них человеческим Орденом. Игрокам предстоит примерить на себя роль обычного человека, который, погибнув во время зверских экспериментов в подземельях, перерождается в бессмертное существо.
Журналисты отмечают, что создателям удалось передать дух вампиризма через геймплей. Разработчики реализовали зрелищные механики сражений: так, встав на грань гибели, враг получает специальную метку. Если вовремя нажать «Навык вампиризма», персонаж эффектно вцепится в противника, чтобы испить крови: это не только пополнит шкалу маны и восстановит здоровье героя, но и запустит адреналиновое окно — мощный временной бафф к общим характеристикам в бою.
Однако истинный потенциал новинки сокрыт в редакторе персонажей. По словам обозревателей:
"Вы не сможете оторвать взгляд. Ползунки параметров и телосложения позволяют создать поистине высоченную вампиршу-сестренку с потрясающе массивными формами тела. Модели проработаны до мельчайших нюансов — от детализации текстур кожи до мимики лица. Орудуя косой за такую демоническую героиню, хочется просто вечно наслаждаться ее роскошным видом и огромными формами."
Многообразие брони — «Облик крови» — также подогревает этот интерес. К удивлению журналистов, самым запоминающимся нарядом оказалась не блестящая золотая броня финальных уровней, а рядовой сет «Блестящая стража». Эстетика этого красного наряда оказалась "намного сексуальнее любого открытого пляжного купальника из-за идеальных и крайне провокационных, дерзких вырезов прямо в зонах груди", добавив, что наряжать персонажей в такие «боевые» сеты — сплошное визуальное удовольствие.
Помимо редактора, игра будет пестрить глубокими сюжетными зарисовками, локальным режимом PvP/GvG осад замков, в котором участвуют кланы-вампиров на кросс-серверах с уникальной системой дележа добычи.
Предварительная регистрация открыта в сетях #Apple App Store, #Google Play, и #ПК. Пока игра стартует исключительно для Азиатского региона, однако учитывая послужной список Netmarble, VAMPIR со временем должна будет постепенно добраться и до мирового релиза. Единственной весомой преградой к западному успеху при виде настолько откровенного дизайна с соблазнительными облегающими нарядами и массивными бёдрами могут стать лишь местные активисты, которые предсказуемо начнут саботировать релиз, жалуясь на «откровенную гиперсексуализацию и объективизацию женских тел».
Throne and Liberty: секреты, тактики, лайфхаки. Солизиум зовёт!
Калагрис: Полное руководство по Темнице Агонии в Throne and Liberty
Друзья, всем привет! Сегодня разбираем одного из самых коварных боссов в Throne and Liberty — Калагриса. Это не просто очередной противник, а настоящий мастер пыток и механик: одна ошибка в позиционировании или тайминге — и вся группа может отправиться на перерождение. Мы разберём не только сам бой, но и ключевые механики, секреты прохождения и роли каждого члена группы. Если хочешь пройти „Камеру пыток криков“ без лишних вайпов — оставайся до конца!
330. «Взлом замка»
Старик ошибается! У каждого класса своя логика и абсолютно неисчерпаемый ресурс. Главное — проявить смекалку.
Давайте расширим список старика! Пишите в комменты, какими еще способами ваш любимый игровой класс открыл бы эту дверь?











