Жизненное
Проанализировав куда я трачу своё время, оболдела ... 25 % того что я не сплю, трачу на уборку , мытье полов или чего то еще 🧐🫣🤦♀️. Я аллергик , поэтому у нас нет ни ковров, ни дорожек, но все равно все время что то требует помывки. Моя стиральная машина, это герой, сколько всего она стирает, каждый день , даже не передать словами. В любое время суток, мне можно задать вопрос, а что ты делаешь и он будет один, мою. А у нас дом не 500 м2, а всего 150 , но это не успокаивает. Чтобы просто прийти и полежать в беседке, почитать книгу, сначала тащу туда пылесос, потом ведро с тряпкой и получается, что из всего часа на отдых, минимум 30 минут там что нибудь тру, мою, переставляю, трясу. И когда это прекратится, непонятно.
Робот пылесос, тоже помогает, но он моет только кухню-гостинную , а там тоже, чтобы его запустить, надо все убрать с пола и расчистить ему территорию для уборки. Это тоже требуется времени и как обычно, что то ещё сделать, что он не сможет. Вот так и живём.
Панамку уже глажу !!!
Главный мусоритель.





